FAQ

FAQ

Lizenzen

Ich habe meine Lizenzen heute bezahlt, kann ich heute schon spielen?

Ja, für den ersten Match gemäss den Lizenzweisungen, Art. 4e (Kopie der ID oder des Passes, der Rechnung von Basketplan, der Zahlungsbestätigung sowie dem Einverständnis des Organisators ihrer Meisterschaft.

Werden die Lizenzen ebenfalls Samstags ausgestellt / validiert?

Nein, das Büro ist von Montag bis Freitag geöffnet; Es werden keine Lizenzen übers Wochenende ausgestellt oder validiert.

Trainer

Diverses

Unsere offiziellen Partner